Отзывы на аудиокнигу «Давай поболтаем, подружка!»

Рассказы, которые хочется перечитывать. Остается послевкусие, иногда горькое, иногда сладкое. Хочется вернуться мыслями к ситуации, еще раз прокрутить в голове. Люблю книги, которые заставляют думать.

Думать о жизни, о нас, о том что мы и кто мы, как поступаем. «Навигатор», «Шарик на вертру» и , конечно, «Встреча» , рассказы к которым я вернусь повторно ни раз. Давно не встречала таких настоящих, душевных историй про нас, таких разных и таких одинаковых! Такую книгу нужно иметь и в бумажной версии, люблю перечитывать, подчеркивать особенно важные для меня моменты и делать закладки на любимых страничках. Спасибо за книгу, с удовольствием прослушала весь сборник!

Неплохие рассказы о жизни и судьбах разных людей, слушаются легко, без напряга. Некоторые истории прошибали на слезу. Легкое и плавное чтиво. Слушала на прогулке, озвучка порадовала.

Очень большое удовольствие получила и от рассказов и от их прочтения Мариной Ливановой. Книги в её исполнении (особенно Л.Улицкой) это моно спектакли. Уникальная способность создать голосом и интонацией образ всех героев. Браво!

Прекрасно! Не оставляет сомнений душевная тонкость автора, что делает ее рассказы необыкновенно чувственными, порой ностальгическими («Навигатор»). Ты, как бы, проживаешь происходящее вместе с ее героями, что безусловно свидетельствует о таланте писателя.

Замечательная книга! Каждый рассказ находит отзыв в душе. Невозможно оставаться равнодушным к истории героев. Истории все разные ( как и судьбы людей), слушая их и плакала и улыбалась, море эмоций! Хвала автору и чтецу!

Очень точно и душевно повествуется о нашей земной жизни. С большим удовольствием прослушала и возникло желание повторить. Огромное спасибо автору.

OlgaKrivosheeva

Книга - сборник небольших историй о жизни людей, мужчин и женщин, детей и людях преклонного возраста. Первая же история сразу цепляет и приковывает все внимание. Поднимается множество жизненных вопросов: проблема людей которые не умеют говорить слово "нет"; ранжирование людей по социальному статусу; разводы, кто как их переживает; профессиональные успехи и неудачи. Особенно запомнились несколько историй:

1) Безотказная Ольга - всю историю задавала себе вопрос, ну как можно быть настолько безотказной? Героиня истории ни в коем случае не могла позволить себе кого-нибудь обидеть отказом, что была готова терпеть вред для себя. Шок контент.

2) История про массажистку. Не хочу делать из рецензии спойлер! Просто прочтите.

3) История о тарелочках. Жена больного мужа - просто красавица!!!

Книга небольшая, доступна в аудио-формате.

Неожиданно глубокое содержание. Великолепное чтение Марины Ливановой. Завораживающий голос подлинного мастера слова! Рекомендую!

Замечательный сборник рассказов об общечеловеческих ценностях. О том, что может случиться с каждым из нас. Без мистики и излишней сентиментальности.

О добром, грустном, веселом и трагическом. О благородстве и мудрости женской души.

Рассказы, которые согревают душу и несут в мир добро.

25 марта 2017