18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 49 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Внутренний голос

Внутренний голос

Рассказы
аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Существуют русские сказки, где герой, какой-нибудь Иван-дурак, останавливается на перекрестке трех дорог. Одна – вправо, другая – влево, третья – прямо.Если вправо пойдешь, смерть найдешь, если влево – любовь встретишь, а если прямо – царство с сундуками, полными золота. Плюс золотой унитаз.Что выбрать: смерть, любовь или богатство?»Виктория ТокареваВнимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Токарева В. С., 2022© Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022Издательство АЗБУКА®

Одна моя знакомая, ярая поклонница творчества Виктории Токаревой, читает и постоянно перечитывает ее в бумаге, имеет полную коллекцию на полке. И в итоге я сама уже жду каждую новую книгу Токаревой – чтобы подарить ей и смотреть как она и радуется, и рыдает над некоторыми рассказами. Спасибо, что озвучили в аудио для тех, кто успевает читать только ушами.

Прекрасная Виктория Токарева! Слог характерный, короткие, емкие фразы. Озвучка замечательная. Меня поражает жизненный опыт автора: передано все правдиво, без фальши, с добрым юмором. Приятно провести время с открытым, доброжелательным человеком! Рекомендую.

Слушаешь аудиокниги Виктории Токаревой и отдыхаешь душой! Чувствуешь, что все о чем она рассказывает, все правда, все так и есть! Словно ты где-то рядом. Это и есть жизнь! Хочется слушать, читать и перечитывать.

Мне пока не удалось назвать ни рассказа ни повести Токаревой, которые мне не понравилась. Эта книга также прослушана с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Существуют русские сказки, где герой, какой-нибудь Иван-дурак, останавливается на перекрестке трех дорог. Одна – вправо, другая – влево, третья – прямо.

Если вправо пойдешь, смерть найдешь, если влево – любовь встретишь, а если прямо – царство с сундуками, полными золота. Плюс золотой унитаз.

Что выбрать: смерть, любовь или богатство?»

Виктория Токарева

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Токарева В. С., 2022

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Виктории Токаревой «Внутренний голос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 49 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-389-22123-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip