Отзывы на аудиокнигу «Наследство с подвохом», страница 2

Не могу понять почему столько хвалебных отзывов? Обычно я не пишу отрицательные отзывы. Всеж человек старался, писал, придумывал. Но здесь просто несусветная чушь! Дурацкие диалоги, разговоры с котом и о коте,. Такое впечатление, что попытка пера школьницы, посмотревшей по одному фильму из разных жанров. Причём повествование какое то скучное и немного истерично-непонятное. Если бы можно было, то поставила большой минус, а так только одну звезду!

Очень неожиданно.. Объективно рассуждая: несерьезный сюжет, примитивная героиня, простой, без затей, язык, но оторваться не

возможно. К тому же прочитано

очень эмоционально и артистично. Рекомендую.

Очень интересно и захватывающее. Советую, лёгкое чтение. Любовь. Романтика. Все как любят девушки.... Слушала в аудио, голос приятный и четкий

Люблю фантастические романы! Аудиокниги то вообще рай для кайфушек. В общем, слушайте и наслаждайтесь интересным романом, если вы такой же фанат, таких произведений, как и я))

Легко читается, очень понравилась! Всем советую к прочтению! Люблю читать и слушать книги Лидии Демидовой, поэтому каждое её произведение могу перечитывать по несколько раз, как и это

Классная, увлекательная книга, невозможно от нее оторваться. Когда читаешь невозможно от нее оторваться. Просто супперская книга, всем советую.

Наследство с подвохом – фантастический роман Лидии Демидовой очень классная книга. Озвучка шикарная,прослушивание проходит очень быстро. Рекомендую

Интересная и увлекательная книга для чтения. Когда читаешь, забываешь обо всем. Всем знакомым порекомендовала к прочтению.

Всем советую и рекомендую прослушать данную книгу. Мне она очень понравилась, вы не пожалеете! Сюжет интересный, лёгкий, закрученныц, захватывает сразу.

Думаю и Вам стоит почитать «Наследство с подвохом». Интересный интригующий сюжет заставит надолго отвлечься от нашей рутины жизни

28 октября 2021
978-5-535-01291-9