Отзывы на аудиокнигу «Золушка для инквизитора», страница 2

Книгу стала слушать из-за любимой Анастасии Голуб, выдержала 7 глав. Очередная сказочка об иномирском шовинисте-обьюзере и, вроде как, современной русской девушке со Стокгольмским синдромом. Всё до тошноты стандартно: он её похитил для своих нужд, ему плевать на её желания, она посопротивлялась для приличия, но он же такой красивый, хотя и скот. Естественно, он ее полюбил, ведь она такая не стандартная. Естественно, она осталась с ним. Всё предсказуемо, так что краткий пересказ выше-это даже не спойлер. Может, я не права, и после 7 главы будет что-то новенькое, отличное от сотни подобных историй, но вряд ли. Чтица, как всегда, великолепна. Остаётся только пожелать ей и нам более удачных романов.

Нэт, очень много агрессии в вашем комментарии :)

Здесь нет никакого абьюзера и

стокгольмского синдрома, здесь есть разница двух миров, и об этом в течение всей книги даются пояснения :) вы делаете вывод по 7 главам, где даже отношений между героями нет :)

А чтица сама выбрала этот роман на озвучку, очевидно, что ей понравилось, так что вы сейчас заодно и ее вкус оскорбили))) если вам не нравятся истории такого плана - зачем их вообще выбирать для прочитывания-прослушивания? :) это легкая хулиганская история для поднятия настроения, если ваш юмор не совпадает с юмором авторов истории в первых главах, значит, книгу следует просто отложить и почитать что другое.

27 июля 2023
978-5-535-58279-5