Отзывы на аудиокнигу «Филэллин», страница 2

Прослушала сейчас отрывок, по которому поняла – это «моя» книга ! Прекрасный язык, интересная тема и хорошее исполнение!

Настоящая классическая русская литература, написанная прекрасным языком. Интересная, касающаяся многих важных тем, психологически сложная и достоверная. С моей точки зрения. Буду знать, что есть такой настоящий хороший писатель Юзефович. Огромное уважение и благодарность чтецу.

впервые прослушала аудиокнигу Леонида Юзефовича, к огромному удивлению получила огромное удовольствие. Написано прекрасным русским языком, со знанием деталей и подробностями знатока Греции. Много исторических описаний. Необычен и сам стиль книги, в виде дневников, писем, рассказов, при отсутствии диалогов. Хочется прочитать и другие книги этого автора.

Леонид Юзефович – мастер. Читать/слушать его книги – огромное удовольствие. Все мы филэллины: что есть жизнь как не тоска по Золотому веку, который когда-то был и ещё когда-нибудь настанет.

Прослушала с большим интересом великолепную аудиоверсию одного из любимых авторов. Огромное спасибо за предоставленную возможность.

Книга отличная. И начитана хорошо. После прочтения много мыслей. Она неоднозначна и этим хороша. Открыл для себя автора этой книгой.

Очень оригинально, Роман в письмах. Вначале читается тяжеловато и непривычно. Но потом становится интересно. Действия происходят в конце царствования Александра первого, но почему-то совсем не затронута тема декабристов…

Очень хороший язык – в лучших традициях русской классической литературы. И очень живые люди.

Атмосферная книга. Рекомендую!

Отличная книга, прекрасное исполнение. Прослушала «на одном дыхании». Порадовала коллекция исторических фактов, их подача. Рекомендую

14 января 2021
978-5-535-01036-6