Отзывы на аудиокнигу «Найти себя. Как осознать свои истинные желания и стать счастливее», страница 2

Только что закончила слушать книгу.

Хочется от души сказать автору спасибо. Спасибо, Леонид.

Вы действительно крутой коуч.

Я нашла себя сразу в нескольких кейсах. Поняла в чем я запуталась… Теперь есть над чем работать. И про возраст. Я поставила на себе крест. Сейчас подняла глаза и думаю… А может жизнь только начинается?

Очень интересная и полезная книга, написана доступным языком. Автор добавил много психологических техник, которые могут помочь справиться с насущными проблемам. Озвучка хорошая

очень интересная книга , даёт большую надежду и заставляет задуматься о настоящем именно этого многим в том числе и мне не хватает

Эта книга стоит того, чтобы её приобрести и сделать таким своеобразным карманным помощником. В той или иной степени, я нашла себя во всех её главах. Что я сделала? Для начала через функцию «закладка» подкорректировала названия глав, указав на то, что касается меня в этой главе. Теперь, при возникновении определённой ситуации, я могу быстро воспользоваться нужной мне техникой или советом. Они описаны в очень доступной форме. Книгу рекомендую всем, кто любит копаться в себе, менять себя, а не окружение.

Интересная книга с практическим разбором ситуаций. Повествование строится через разбор конкретных историй, даются советы и упражнения по исправлению нежелательных моделей поведения. В целом неплохая книга.

Леонид Кроль как всегда блестящий и великолепный! Образованнейший эрудированный человек, но говорящий простым и метафоричным языком. Книга позитивна, практична, терапевтична. Рекомендую!

Hloe

При том, что не люблю книги по психологии, решила прослушать и была приятно удивлена. В небольшой книге очень отрезвляюще, без лишней воды и заумствований, нудных упражнений или тестов затронуты по-настоящему важные для многих темы. Не разжевано и разобрано по кирпичикам, а, скорее, заданы ориентиры куда двигаться и о чем поразмыслить. И упражнения тоже есть, но они не сложны, больше на осознание ситуации. А уж как результатами осознания воспользоваться - индивидуальная работа каждого.

Мне книга очень помогла. Взяла для себя алгоритмы как раскачать разрешительную систему, как найти свой контекст, как делать выбор. Всё четко и по существу. Бери и делай. Не нужно изобретать велосипед и тратить время на поиски работающей схемы.

очень полезная книга.

в отличие от обычных психологов, где уделяется большое время раскапыванию прошлого и причинам, здесь только техники, позволяющие менять будущее.

В очередной раз убеждаюсь, что много инструментов, которые ещё требуется интегрировать в свою жизнь. И многое может расширить и наполнить красками. Жизнь в моменте помогает разрешить множество вопросов. Благодарю за интересно изложенный материал.

25 марта 2021
Альпина Диджитал