Отзывы на аудиокнигу «Пушкин. Повести Белкина. «А жизнь была совсем хорошая»», страница 2

Слушается очень легко. Оставляет светлое и глубокое впечатление. Узнал много нового о нашем главном русском креативщике 19, 20 и 21 века.

Довольно познавательно, для меня как новичка. Автора рецензий раньше не знал. О многом узнал впервые. Когда учился в школе этого не было.

Оригинальное мнение, хорошая подача. Всегда приятно слушать увлеченного автора. Не сказать, что все находит отклик в душе, но послушала с интересом

Всё по делу. Но говорил достаточно очевидные вещи, о которых, читая Пушкина, и сам догадываешься. В общем-то не впечатлило.

Ну почему в отзывах писать экшен. Что русского слова нет для характеристики произведений? Меня раздражает иностранщина, когда русский язык такой многообразный. Можно сконструировать на этом языке много новых слов и понятий.

Весьма благодарен автору за такой полный разбор творчества Пушкина, многое встало на свои места , на некоторые вещи был пролит свет . Большое спасибо за грамотно изложенное мнение

Очень интересно было послушать автора, фантазия разыгрывалась пока слушала, сразу захотелось почитать повести Белкина. Очень всем рекомендую прослушать что автор повествует, не пожалеете.

Ооочень приятно слушать. Лектор сродни автору, о котором он так вдохновенно рассказывает, четок и лаконичен. без ненужных отступлений. без реминисценций. без неотносящихся к теме примеров. К тому же, очень вдохновляет и радует, что твое ощущение от литературы Пушкина и от «Повестей Белкина» в частности нашло такое четкое обличие в словах лектора. Ощущение, совершенно противоположное преподносимому в школе. А это весьма злободневно – неверная, чуть ли не полярности противоположная верной подача литературного материала школьникам. О том, что на самом деле имел в виду Пушкин, и речь в лекции. Будучи фанатом Быкова, рада открыть для себя не менее интересного лектора в этой области.

Очень хорошее размышление, слушал и слушал. Так глубоко размышлять. лично меня этот анализ заставил задуматься. данные произведения казались для меня не превлекательными, но я изменил свое мнение. спасибо вам

Ужасно …нудно…много слов-паразитов…Слушать лучше лекции Быкова-вот где кладезь знаний.И всегда очень эмоционально и многогранно.А «Повести Белкина»действительно хороши

21 августа 2015
2015