Отзывы на аудиокнигу «Заставь меня влюбиться», страница 2

Очень яркая классная история❤️ притягательные персонажи, однозначно прочту еще ни один раз.

Да и вообще все книги Лены хочется перечитывать не единожды

Книга замечательная, спасибо автору!

Полезно будет почитать подросткам, дабы они видели как должны выглядеть отношения здорового человека!

Наверное это тепеть моя самая любимая история данного автора ( хотя прослушала и прочитала я уже достаточно много ) именно эту я откладывала на «потом» из-за описания и картинки которая меня отталкивала( нет ну она на самом деле ужасна ) , а вот сама история зацепила с самого начала и в моей голове совершенно другие образы героев. История интересная, душевная, легкая без вычурной драмы, измен и всякого вот этого хлама. Притно читать и слушать ( но непонятно почему текст и аудио отличаются )

Вообщем я не понимаю с какой книги нужно быдо начинать чтоб уловить всё, но мне нравится, что в рассказах встречаются полюбившиеся герои из других книг, это всегда приятно узнавать, что у них всё хорошо.

замечательная книга. очень позитивная. без надрыва. живые диалоги, которые заставляют улыбаться сердце. благодарна автору! прочтение превосходное.

мило,по современному,ярко,как бывает в жизни. для прочтения молодым подойдёт в самый раз. взрослым,думаю, будет скучновато

Закомплексованная героиня. Претензии ко всем окружающим. Совершенно неинтересная и недалекая. Книгу невозможно слушать, утомляют комплексы

Классная и милая история. Очень приятно было слушать. Персонажи живые и яркие.

Прочитана замечательно, живо и естественно.

Молодежная история о богатом парне и простой девушке. Казалось бы таких историй много, но на мой взгляд главное отличие, что Дима не использует Машу, он сразу открыт и честен перед ней. Его не надо переучивать, а скорее наоборот это Машу надо приручать, т.к. она не доверяет людям.

Понравилось, что в книге поднимаются психологические вопросы о доверии, предательстве, воспитании детей без отца и о прощении.

Книга приятная, легкая, юморная. А прочтение шикарное! Спасибо большое! Лыбилась очень много!) К прослушиванию рекомендую!)

спасибо автору и чтецу. знала, что заканчивается хорошо, но всё равно сильно переживала. это не первая история автора прослушанная мной. буду следить за произведениями и думаю не разочаруюсь

10 сентября 2020
978-5-17-133210-5