Отзывы на аудиокнигу «Хозяин гиблого места», страница 2

Книга затягивает, как героев в пещеру. Начинаешь и уже не оторваться. В конце вопросов больше чем ответов, поэтому иду за следующей.

Интересно, слушается легко. Сюжет непредсказуемый. Интрига в конце каждого рассказа, хочется продолжения. И получаешь.

Слушаю уде третью книгу серии. Очень круто! Я в шоке! В таком жанре Так меня затягивали тоьько произведения только Тани Хафф. Слушается на одном дыхании! Спасибо авторсм и чтецу большое! Это просто удовольствие!читать эти произведенич!

Мне нравится эта серия. В частности данная книга очень увлекает не только сюжетом, но и развитием отношений между главгыми героями.

Никогда не увлекалась мистикой,но Обухова нравится,нет ничего кравожадного,ужастиков,просто захватывает сюжет ,невозможно оторваться,прослушала уже книг 5,наверно прослушаю всю серию,слушать приятно,легко

Почти так же интересно, как первая книга. Но раздражает по-детски раскрытая любовная линия. Подобное развитие сюжета приемлемо, если писатель мужчина или девушка-девственница. Очень наивно и тупо. Она ему пишет сообщения днём и ночью, откровенно флиртует, но она же замужем! Сексу нет! Но ревнует как кошка. И мужик живёт годами без секса в 33 года!!! Бред какой-то.

12 сентября 2022
978-5-535-22808-2