Отзывы на аудиокнигу «Академия Метаморфоз. Ученица Ворона»

История, которая вышла за рамки фанфика и стала полноценной книгой. С удовольствием прочитала и начинаю прослушивание. Чтец Ирина Обилина очень нравится – ее голос как будто предназначен для этой серии! Рекомендую

Серия Мне понравилась, прослушала с удовольствием. Быстро развивающиеся сюжет, оригинальные герои, всё со своим характером.

Прослушала все книги серии на одном дыхании, каждая становилась всё лучше и лучше!! Самое потрясающее в каждой из книг это восхитительный хэппи энд— что такая редкость в современной литературе, в конце каждой из книг я чувствовала прилив радости и удовлетворения))) Чтице отдельная похвала— такой милый, необычный голос.

Я получила большое удовольствие! Надеюсь автор не заставит долго ждать новые творения.

Великолепная серия и замечатльная озвучка, эта книга не кажется чем то полнстью фантастическим , нет даров, коррые сыпятся на главных героев, как из рога изобилия и тд, все очень реально и из за этого еще интереснее. Спасибо большое автору !

книга интересна, как и все произведения Лены Обуховой. НО уже становится скучновато, если бы это была первая книга с преподавателем намного старше влюблённой в него студентки… но уже хватит. Меняются лишь имена и некоторые детали сюжета. всё предсказуемо.

Книга не просто зацепила, она поглотила меня целиком и полностью. Чтица выше всяких похвал. Сюжет очень драматичный, книга не покажется скучной никому. Однозначно рекомендую и однозначно ставлю на свою "книжную полку", буду переслушивать, и не один раз! Огромная благодарность и автору книги, и исполнителю

Хорошая серия, слушается легко и с интересом. В последней книге не хватило подробностей исследования и что откуда взялось в замке. История с зовущим тоже скомканная.

Мне книга очень понравилась! С огромным удовольствием прослушала и очень жалко, что книга так быстро закончилась. Теперь хочется ещё что-нибудь на подобии послушать. Спасибо, Вам, Елена, за отличную книгу! И озвучено хорошо!

Книга очень понравилась! Так здорово было снова окунуться в этот мир и больше узнать про загадочного и такого обаятельного Карла Кроу! С нетерпение жду и наслаждаюсь каждой книгой Лены Обуховой! Переслушивала несколько книг дважды, каждый раз получаю удовольствие. Спасибо вам!

04 июня 2024
2024