Отзывы на аудиокнигу «Тим Кук», страница 3

Не биография, но история взлетов и падений компании, о которой знают все. Особой рекламы я не вижу, наоборот, круто рассказать о том, какие инициативы эпл поддержали при Куке, а какие – нет. Тут немного кухни и много аналитики, бизнесовых решений и интересных фактов. Я не пользуюсь эпл, но мне было любопытно заглянуть во внутрянку: все-таки влияние компании невозможно отрицать.

(А еще тут отлично поработал чтец, одно удовольствие его слушать!)

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Чисто биография из открытых источников, ценности не вижу никакой, просто познавательно для тех, кто не читает новости об Apple и мало о нём знает.

Очень интересное повествование об Apple, несмотря на постоянную статистику в книге и большое количество названий разных компаний, слушать эту книгу было одно удовольствие

Очень слабо, очень много передергиваний и какого-то нездорового восхищения... Увы, крайне не информативная история.

Слушал за рулем, было не сменить книгу (не подготовился, а связь была не очень), так что слушал почти вынужденно :)

интересная книга, много нового узнала о компании и человеке. думала скучно будет, но нет. В целом Тим не менее великий человек, чем Стив.

Книга о человеке, который развенчал миф о божественности и исключительности Джобса. так хотелось бы её описать. Но почему то в первую очередь приходят мысли о том, что это книга о очередном одиноком гении, который положил свою жизнь на алтарь Apple.

Интересно, но местами очень скучно. любителям бренда apple я думаю такое понравится. Книга больше на любителя, но в какие-то моменты понимаешь как нужно вести бизнес.

За озвучку 5, по содержанию 1

Пропаганда того, какой Кук молодец и 2/3 пересказ истории Apple. Совершенно не интересно. С «историей успеха» не имеет ничего общего.

рекомендую к прочтению всем, кто интересуется бизнесом и ИТ сферой, книга легко слушается, и позволяет взглянуть по-новому на Apple и бизнес процессы.

05 марта 2020
978-5-00146-636-9
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)