Отзывы на аудиокнигу «Эликсир любви», страница 2

Впечатлений много, НУЖНО ЧИТАТЬ, ОСОБЕННО ТЕМ КТО ИЩЕТ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНУ!Если вам зайдет! Я не только прочла, но и все практики по очереди применяю в жизнь, если мне требуется! Очень интересно слушать, своим подругам тоже посоветовала, теперь мы с девочками на одной волне, обсуждаем при встречах эти книги! Благодарю Лариса

Продолжение историй о Ларисе и Варваре. Волшебный искрящийся конец! Новый год, фейерверк, замужества и любовь, дорогущие шубы в подарок.... Найдет отклик в душе женщины, которой изменили и рана свежа. Не успокоит, однако… Много женских практик, как обычно. Ко интересуется, тому будет полезно.

книга меняет жизнь, меняет энергию , слушается на одном дыхание и успеваешь влиться и повторять практики . рекомендую для женщин желающих изменять жизнь

Потрясающе!

Столько практик!

Удивительно, но применяя то, что в ней и просто слушая эту книгу можно превратить свою жизнь из краха в сказку, сказку собственного творения.

Очень хорошая книга. Я слушала ее три раза .. Думаю, что книги Ларисы Ренар должны бытьчитать все женщины. Тогда они станут хорошими феями и будут уважать себя гораздо больше.

Двуякие ощущения. С одной стороны много полезных практик, с другой чувствуется посыл, что «мужчина самое важное в жизни женщины и надо всячески стараться и заслуживать его любовь». Например в ситуациях с мужскими изменами, наказать соперницу милое дело, а мужик как будто и не причём. А по факту он то изменил и спрос с него должен быть…

А в книге мужик из-за измены учёба не получил, на оборот только бонусы: две женщины стали его ублажать.

26 марта 2017