Отзывы на аудиокнигу ««Самый вкусный пирог в мире». Книга 2», страница 2

Продолжение серии "Вкусного много не бывает", вторая часть вышла еще более веселой, активной и динамичной! "Моя прекрасная повариха" мне очень понравилась, но в книге "Самый вкусный пирог в мире" - еще больше крутых описаний еды и рецептов, некоторые даже можно взять на заметку. "Самый вкусный пирог в мире" - "вкусная", уютная и веселая книга, которая понравиться многим.

Алена Курилова, подскажите, пожалуйста, что веселого вы нашли в этой книге? Я бы сказала, что она трагическая, грустная, местами страшная, иногда трогательная. А что именно вас в ней так веселило, да еще и больше, чем в 1-ой части? Вас веселит, когда кому-то плохо?

Наконец-то дождалась продолжения! Не пожалела, что ждала. Сюжет интересный, персонажи прописаны просто фантастично. Советую.

Самая позитивная книга, которую я прослушала в последнее время. Похожа на сказку. Много доброго и светлого. Без юмора тоже не обошлось.

Красивая юмористическая история. Очень понравилась хозяйка погребка. Увлекательная сюжетная линия. Прослушала на одном дыхании.

Приключения, любовь, фэнтези – ядрёная смесь. Сюжет вроде лёгкий, но реально затягивает. Некоторые эпизоды охота переслушать. Мне еще и озвучка понравилась.

Очень приятная юмористическая зарисовка. Люблю такие добрые и забавные истории, так что настоятельно рекомендую эту аудиокнигу к прослушиванию.

Юрий Менделеев, подскажите, пожалуйста, что забавного и юмористического вы нашли в этой книге? Я бы сказала, что она трагическая, грустная, местами страшная, иногда трогательная. А что именно вас в ней забавляло? Трупы? Переживания героев?

Классная книга, интересные рецепты, хорошо продумано все, а главное, что расписан состав от и до! Изложено все качественно.

Люблю книги в жанре фантастика, особенно если это приключения. Спасибо автору за эту книгу, мне очень понравилось, советую прочитать.

Очень хорошая книга, с юмором, приключениями. Понравились главные герои, их нравы и характер. Читать легко. На протяжении всего чтения испытываешь лёгкие чувства, местами на столько затягивает и не замечаешь как начинаешь вслух смеяться. В общем впечатление от книги только хорошее. Настроение поднимается на отлично)

LILI728, Алена Курилова, подскажите, пожалуйста, а над чем именно вы смеялись вслух в этой книге? Я бы сказала, что она трагическая, грустная, местами страшная, иногда трогательная. А что именно вас в ней веселили и поднимали настроение? Трупы? Переживания героев? Какие конкретно моменты вас так веселили?

книга очень интересная прослушано дыхание могла оторваться красивая история и любовь и магия и кулинария очень интересно

05 мая 2022
ИДДК