Отзывы на аудиокнигу «Вампиры», страница 2

Какие страсти кипят в книге! Запасайтесь огнетушителями! Очень проникновенная история о любви, которая определенно стоит внимания. Автор сумел передать все оттенки и глубину эмоций, пронизывающих сюжет, и заставить по-настоящему пережить каждый момент.

С технической точки зрения, книга прекрасно оформлена и продумана. Отдельное спасибо за озвучку, которая не подкачала. Редко бывают произведения способные захватить и увлечь настолько сильно, как эта. Огромное спасибо! Буду слушать и вторую часть!

Откуда положительные отзывы то? Друзья автора что ли?

Не, ну все же женщины, после того, как попали в плен к кровожадным манькам, которые перебили пол города и по счастливой случайности не убили тебя, закинули тебя в темницу, заставили спать на полу и писать в ведро, будут капризничать так, будто их любовник не угадал с подарком на новый год, думать о наличии трусов, дерзить и хамить на ровном месте, зная, что тебя везут в дар к ещё бОльшему маньяку. Будут мечтать о шмотье и подарках. Если бы автор уточнила, что девушку похитили из психиатрической больницы, вопросов не возникло бы, а так, прослушала час и больше не могу. Я понимаю, что это фэнтези – сказки, но и сказки могут быть логичны и последовательны, а не вот это вот всё.

Откуда положительные отзывы то? Друзья автора что ли?

Откуда так много хвалебных отзывов?

Взяла послушать данную книгу, потому как очень нравится слушать не замысловатые книги, когда работаю, вроде, что-то идет на фоне, как телефизор )

Но это )) я даже не знаю как назвать, стая вампиров, убила пол города в том числе ее мать, а она через минуту уже зажимается по угам с гловорем нечести, и беспокоится, что она без трусов ?

dariaaliseyko,

Я читала эту книгу. Никакую мать тут не убивают. И героиня прекрасно об этом знает.

Бесподобная вампирская история. Смешная и дерзкая, сильная и кровожадная.

И чтец - дама - огонь!

Молодцы, девочки: достойную историю, достойно озвучили.

22 марта 2023
Правообладатели: