Отзывы на аудиокнигу «Прекрасный Грейвс»

Аудиокнига, которая даже сейчас, когда я закончила ее слушать будоражит мое сердце, настолько сильно меня зацепила. Реально крутая книга, которая заслуживает того, чтоб ее прослушать. Сюжет просто бомбический, непередаваемый, я прям подсела на эту книгу, настолько классно и умело она все таки продумана, что словами не описать, ее надо только слушать.

Книгу слушал вынужденно, т.к. её слушала моя девушка и отказаться от этого я не мог. Это стандартный женский роман с нестандартными ходами. Сюжет.. скорее средний, чем шикарный, но просто фоном послушать можно, думаю, что девушкам книга понравится, именно это сказала девушка. Голос диктора очень хороший, сразу видно старается. В общем, дамам к прочтению рекомендую.

Чтец великолепна, немного времени потребовалось чтобы привыкнуть, а потом невозможно было оторваться от прослушивания книги. Роман тоже очень понравился, один или любимых авторов.

Книга написана интересно, несмотря на весьма популярный и обыденный сюжет. Главная героиня мне напомнила буриданова ослика,которому хотелось сразу от двух стогов покушать. Это мое личное мнение. А в целом и слог хороший,и озвучивание на высоте, за что чтецу отдельное спасибо!

Люблю книги данного автора. Интересная история и как всегда простой слог.

После прослушивания, книга оставила приятное впечатление. Всем рекомендую!

Книга интересная, но мне не зашла. Если бы читала текст, то наверное бросила бы. Слишком депрессивная для меня. Но озвучка очень хорошая, наверное из-за нее в том числе не бросила слушать.

Если бы эта книга не была бы в нашем с подругами книжном клубе, не стала бы ни слушать, ни читать. Бумажную версию у себя оставлять не буду. Главная героиня никакая, зависшая на этапе 16-летней девочки. Парни и «гениальная» игра имен восторга и симпатии не вызвали. Много излишнего пафоса и жевачки. К переводу тоже вопросы… «Подруга собирается жениться» - может, все-таки, выходить замуж? «смотрел на меня с полным равнодушием и смятением» - разве равнодушие и смятение не противоречащие друг другу вещи? С другими шедеврами автора, которые хвалят в комментариях, знакомиться не буду, мне и тут хватило описания гениталий и бредней несозревших, но взрослых уже людей

19 декабря 2023
978-5-04-198505-9