Отзывы на аудиокнигу «Аспид», страница 2

Очень интересная вышла книга:) С удовольствием послушала. Рада что гг адекватная, да и все персонажи проработаны, и ведут себя логично, в соответствии со своим характером:)

В целом, книга хорошая. Динамика была, местами очень затягивала. Были моменты , которые заставляли переживать за героев.не так много как зотелось бы. В чем-то книга была до банальности наивна и подходила бы больше для подросткового чтива. Но один момент, за которое мне реально доставил удовольствие от прочитанного был и за это огромное спасибо автору книги. Сюжет раскрыт полностью, автор дала ответы на все вопросы, которые так или иначе возникали у читателя. Сюжетные линии всех действующих героев раскрыты и в целом понятны. Спасибо! Жду еще новинок

Такой хороший современный чисто женский-женский роман. Да, понятно, написан женщиной и исключительно для лучшего понятия женщин.

Прослушала книгу в аудиозаписи «Аспид», это первое знакомство моё с творчеством автора, мне было интересно начинать читать произведение, по другому назвать его не могу, и главные герои, где то в начале были ноты юмора, вызывали мой смех, мне было интересно читать, точнее слушать эту книгу.

Безумно интересно слушать, такой сюжет динамичный, столько раз я удивлялась и хватались за сердце))) очень много поворотов и плюс бонусные главы в конце, супер! Читать обязательно!

Знакомство с автором началось именно с этой книги что я для себя поняла что это совсем не мой автор… кому придется по душе это книга?! Могу сказать молоденьким девченкам которые только только начинают жить по взрослому?

Как всегда я в восторге, если вам тоже зашло обязательно прочитайте книгу хрупкое равновесие , три части , точно не пожалеете

Обожаю Кристину Старк, на одном дыхании прочла все её книги, хотя никогда не любила читать… С удовольствием жду следующих

Интересный сюжет. С удовольствием погрузилась в Мир, написанный автором. Неординарный, закрученный сюжет, живые образы героев, которые вызывают сопереживание и симпатию.

Мне книга понравилась, конечно не так сильно, как Стигмалион или Гончие Лилит, но всё же книга понравилась, на протяжении всей книги сложно понять с кем же будет Гг. Долго не бралась за Аспида из-за обложки книги, не так я представляла гг, и глядя на обложку (не читая описания) я думала, что там будет оторва, а не такая нежная и чувственная девушка

Нет в продаже
18 марта 2021