Отзывы на аудиокнигу «Двойное искушение»

Волшебно. кому интересно, можете прочитать книги Лины Мур 50 и одно дыхание, там 3 или 4 части, точно не помню, там эмоций ещё больше. Я просто люблю все в этой истории.

Всё же нужно отметить насилие в тегах или аннотации к роману. Многовато на одного героя навалилось таких бед. Автор единожды уже окунул героя в омут горя. Достаточно было и для героя и для слушателя и для читателеля, но ещё раз… Не думаю, что буду переслушивать роман, хоть и декламатор один из любимых. Не приемлю такую жестокость ни в фентези, ни в фантастике, ни в современном романе. Однажды на эмоциях снизила оценку хорошей книге за то, что автор не отметила такое в тегах, и я купила, а здесь не хочу. И роман интересен в этом жанре и декламатор любый сердцу.

Хочу сказать огромное спасибо заудовольствие которое испытываешь когда читаешь по-настоящемупрекрасное произведение. Но после прочтения осталось сладкое послевкусие, для романа перед сном, самое то. Безумно красивая история о любви, о преданности. Прочитала взахлёб.

Удовольствие чтение доставило, как процесс. линии героев очень хорошо прописаны. Есть что-то особенное в этой истории, некоторые моменты до сих пор всплывают в память.

Читала вместе с книгой «Под моей кожей» и тоже под большим впечатлением, сражена на повал. невероятно интересная книга. Слишком уж наивно, однако, читается легко.

Предупреждение. Это слэш. Под впечатлением… Конечно автору надо было бы предупредить в тегах о тех событиях, что пережил один из героев книги. Были две страшные главы, но ,,Очищающий огонь" примирила меня с сюжетом. Это конечно автору решать, добавлять ли теги. Может быть спойлер, если напишу. Осталось часа четыре прослушать и надеюсь, что после таких перипетий, у героев всё наладится… А я знаю этот голос. Один из моих любимых, но… Раз здесь такой ласковый… ник, то пусть это будет секрет :) Спасибо, автор. И благодарю чтеца за красивое прочтение аудиокниги. С уважением.

Официально могу заявить,это одна из лучших книг,которую я читала. Советую к прочтению, не пожалеете точно. Почему мы так часто поступаем прислушиваясь к разуму, а не к сердцу. Динамично, легко.

Рекомендую всем, кто также находится в поиске. Но переступив через себя, я каждой час, который пребывала в дороге от дома к работе и обратно, читала книгу. Духовном росте.

Позитивная книга,настроение сто процентов обеспечено и во время и после прочтения. Очень хорошая книга. Прочитав ее я сделала самый большой шаг в своей жизни-переехала в другую страну.

каждый найдет в этой книге что-то свое. Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. Интригующая и волнующая. страсть любовь всё что я люблю.

31 августа 2022
Правообладатели: