Отзывы на аудиокнигу «Мы начинаем в конце», страница 64

Эта книга не детектив, и конечно же не триллер, а социальная драма. Потому что в центре повествования не детективный сюжет (он где-то на самом дальнем фоне присутствует), а неприкаянная девочка-подросток. Страдания героев неправдоподобно надуманные, как будто их единственная цель в жизни – сделать все возможное, чтобы как можно больше пострадать. И если обстоятельства для этого не складываются, то они им всеми силами помогают.

Любители детективов – это не для вас, а для любителей поплакать над книгой.

Слушается легко, спасибо чтецу.

Интрига и нерв сохраняется до конца произведения.

Слишком кинемотографично, прямо сценарий читаешь и представляешь как это можно было бы снять.

Мрачновато. Жертвы, сломанные судьбы, уныние… Отталкиваясь от восторженных отзывов ожидал другого. Чтец действительно хорош. Много имен непривычных для русского уха, но привыкаешь. Осадок не очень. Вообще это похоже на сценарий, а не полноценную книгу.

Подобной скукоты ещё не слушал. Жанр обозначен не правильно. 5 глав хватило, чтобы убедиться в том, что выбросил деньги на ветер. Деньги-Бог с ними, но время…☝

Мне понравилось, дослушал с трудом. Нет динамики сюжета, действительно, как кто то указывал , это не «шедевр» и не «высокая литература». Для детектива примитивно и посредственно. Хорошо, что просто взял по абоненту.

слишком закручено. будет интересно тем, кто любит романы, где братья оказываются родными сестрами своих матерей, которые были разлучены в детстве, потом убили своего отца, которые одновременно являлся им и дедушкой и бабушкой

Отличная книга. Автор очень интересно повествует, рассказывает нам о жизни американцев,живущих в Калифорнии. Герои очень нестандартны: полицейский Вок, его друзья: Стар и её дети, Винсент Кинг. История весьма запутана,автор хорошо прописывает характер героев и их образ жизни. Конец истории мне показался слегка наигранным, далёким от реальности. Книга заслуживает прочтения. Автор -большой молодец! Книга имеет филосовский смысл и даёт пищу для ума и обсуждения.

Тягомотина, как по мне. Чтец отличный, но этот текст вообще не рисуется в образы. Много перечислений – тоска. С первых строк вводится куча героев с чуждыми русскому уху именами. Читать, скорее всего, легче. Слушать тяжко, хоть я уже давно только слушаю книги.

Посредственная книжка….. А отсутствие у чтеца, хоть малейшего уважения к пунктуации и хаотичная интонационная составляющая нивелирует вообще все, хоть как то проявляющиеся плюсы….. Подавляющее большинство отзывов куплены…. Жаль…. Доверие к рейтингам падает((((

Черте что!

Убитое время!

Скучно и затянуто ,и,вообще ни о чем!

Реклама,как обычно,оказалась,лучше книги.!

02 ноября 2021