Отзывы на аудиокнигу «Страшные сказки с Чёрного корабля», страница 2

Насколько мне понравилась первая книга серии "Страшные сказки дядюшки Монтегю", настолько же понравилась и эта книга. Истории мрачные и зловещие, рассказанные голосом Федора Малышева, оставляют приятное послевкусие. Надеюсь, что в скором времени появится и третья аудиокнига в его исполнении "Страшные сказки женщины в белом".

Слушаешь взахлёб, шикарная книга! Завораживающие истории, у этого автора истинный талант, читатель создаёт удивительную атмосферу! Сюжетные твисты, невероятные повороты и прекрасный вечер за чтением обеспечен! Удивительно, что гораздо больше пугают и вызывают дрожь с мурашками по спине именно такие, на первый взгляд простые истории..

Я люблю неожиданные повороты, так интересно было узнавать правду, много раз я думала что история уже закончилась, но радовалась что есть продолжение. Так было захватывающе, когда история оканчивалась чем-то неожиданным!

ну для моего возраста страшно но книга хорошая спасибо писателю и тому кто читает самой страшной историей показалась русалка

10 апреля 2023
2008