Отзывы на аудиокнигу «Мой продуктивный год: Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе», страница 3

Отличная книга, развенчивающая многие мифы продуктивности. Автор осознанно подошёл к выбору тем для обсуждения, а у диктора приятный голос, благодаря которому книга воспринимается превосходно.

Книга очень понравилась, можно прочитать эту книгу и узнать о всех фишках продуктивности. Автор рассказывает интересно, на своём примере как он прожил год продуктивности и к каким результатам его это привело.

автор рассказывает, как он применял основные привычки. самое интересное, что в конце он рассказывает, что из-за отсутствия денег ему пришлось переехать с девушкой к её отцу. честно, странно для меня… ладно, кто в декрете и не надо работать, тот может попробовать, хотя он по 35 часов в день медитировал. короче, нужно начинать с малого и доводить до автоматизма.

Рекомендую прочитать, а не слушать. Много полезных действенных советов, хорошая озвучка, книга хорошая. Верно подмечено, что кроме времени есть ещё энергия и внимание, буду применять почти каждый совет.

В целом такая же, как и многие хорошие книги по тайм-менеджемету и продуктивности, но слишком длинная. Похожа и на Джэдайские техники и на Магию утра и на многие другие книги в том же роде обобщающие все, что нужно знать начинающему разбираться в данной теме.

хорошая книга. особенно мне понравились задания. выполнения которых немного помогли мне действительно стать продуктивнее. да и чтец очень приятный

чтец хороший, слушать легко. сама книга не сказала бы что зацепила или открыла бы что-то новое, для меня на 4ку. не вдохновила она меня .....

23 августа 2018
Альпина Диджитал