Отзывы на аудиокнигу «Охранитель», страница 2

Книга скучная, знания истории на уровне слухов, полность отсутствует понимания роли большевизма в истории. Прочитал почти все книги и сложилось впечатление что у автора проблемы с женским полом так как на протяжении серии женщины приниженны и нужны только только для одного, да и тема секса через чур часто описана, такое ощущение что книги написаны вокруг этой темы.

Вот многие пишут что просто и картонно, а я вот не соглашусь – реалистично и без генерации мегароялей налево и направо. Минус одна звезда только за то что книга короткая. Чтец очень неплох. ГГ попадает в альтернативное прошлое, излечивает местную барыню, переезжает в Москву, помагает в маркетинге трактиру, идёт в школу мега охранников, всех там нагибает, заинтересовывает контрразведку . Заключает договор с профессором медицины на создание новых лекарств. Ну и почти всё на этом.

ЛитРес книги продает, поэтому на любую книгу много положительных отзывов. Иначе книги не продать. Делается это очень просто. Поэтому советую читать отзывы на сайтах, не продающих книги, вот там вы увидите истину. Конкретно про этот цикл например на, fantlab.ru, написано много не очень лестных отзывов. Не ленитесь, не позволяйте себе дурить голову.

очень плоский герой, не интересный. нет захватывающего сюжета, нет драмы, нет интриги, нет сверхспособностей, нет логики и реализма, начиная с того что героя не будучи химиком или биологом «придумал» пенициллин, просто вырастив плесень на хлебе. не рекомендую тратить время короче говоря. заурядный чувак попадает в заурядный мир, ведёт себя заурядно, окружён скучными людьми и совершает скучные заурядные поступки. и все это описано скучно.

Очень посредственная книга. Примитивный, современный лексикон, на котором общаются герои, родившиеся в позапрошлом столетии. Автор явно не понимает о каком времени пишет, многие обороты режут слух. В подобных историях именно обороты и речь героев придают колорит и создают эпоху, о которой идет повествование. Много сюжетных ходов, заимствованных из других подобных историй. Если вы много читаете и любите подобный жанр книга вам покажется скучной и примитивной.

02 января 2020
ИДДК