Отзывы на аудиокнигу «Две жизни. Часть 2. Книга 1», страница 2

Это моя ЛЮБОВЬ! Я очень люблю читать и слушать весь роман Конкордии Антаровой! Легко, доступно, красиво, удро. Я рекомендую каждому! Даже подростком оеа хорошо воспринимается

Эта книга – терапия. Она очень помогла мне в тот момент жизни, когда я совершенно запуталась в себе и отношениях с другими людьми.

Очень глубокая книга ! Читаю медленно максимально наслаждаясь и давая время себе на осмысление.Книга на любой возраст она греет сердце и пробуждает память души о том ,что такое доброта благородство ,честь , благонравие и знакомит читателя с Богом который живет в каждом. Благодарю ❤ автора и всех кто приложил руку к знакомству читателей с этой замечательной книгой)))

Я в восторге от этой книги! Каждый диалог главных героев можно записывать, она как бесценный клад драгоценных камней , красотой которых ты не можешь налюбоваться, она пробуждает в душе всё самое прекрасное ❤и является компасом, который указывает путь к истине! Благодарю ❤

я даже не знаю как описать эту книгу ?

чудо ,а не книга .Нравится все в этой книге ,так долго я искала подобную литературу и наконец нашла .

Эта книга позволяет по другому взглянуть на свою жизнь. Очень интересное повествование. Начинаешь по новому смотреть на себя и свои помтупки.

Книга жизни, духа и разума. Не думала, что меня так может зацепить книга.

По чему в школе мы читаем совсем другую литературу ?

Невероятные уроки мудрости! Книга, которая заставляет двигаться к свету, анализировать свои поступки и сравнивать ситуации из книги со своими, сопостовляя и вынося урок)

Необычайно интереснейшая книга о духовном ,написанная так легко . Во мне она вскрыла мои тёмные непроработанные стороны.

И ещё больше дала понимания, что только через принятие и чистую любовь можно в себе искоренить тёмное, выпустив туда истинный свет творца .

Книга показывает истинную доброту человека по отношению к себе же подобным – которую доброту мы стыдимся, подстраиваясь под изгибы системы, нынешней культуры дабы не показаться глупыми … Человек, который хочет быть самим собой по своей на туре , который хочет быть без масок и дурачеств, который умеет прочувствовать другого и дать нужный совет без упрека, возвышения себя, стеснений и с благодарностью за что бы то там было и не было …

09 апреля 2021