Отзывы на аудиокнигу «Медитации. О любви», страница 2

Пожалуйста, верните медитации на английском тоже. Аудио покупалось из-за них в том числе! Они в какой-то момент пропали((

Это очень помогает учить язык и медитировать!!!

Хороший инструмент для работы, приятно слушать, без воды, все понятно. Несколько глав уделено детям, пришлось пролистать, для людей у кого еще детей не было, не очень интересно. В целом послевкусие спокойствия, любви и уверенности

Здесь не только медитации, которые, кстати, очень помогают глубже ухватить материал. Тут много пояснений, которых нет в книге. Будут очень полезны тем, кто хочет разобраться в теме. Рекомендую

Люблю и рекомендую все книги Клауса Джоула. У меня лишь одно непонимание – почему они не попались мне раньше)) Практика посылания любви простая и невероятно мощная.

Мне не понравилось.. не ощутила эти аудиофайлы как медитации, больше похоже на настрои.. Я много медитаций пробовала и практиковала за последние 15 лет – и концептуальные, и майнфулнесс.. т.е. с ведением голосом и без… есть, с чем сравнивать. Возможно, дело в озвучке, может быть чтец не имеет опыта медитации, не знаю. Книги Клауса Джоула очень люблю, и ожидала, что медитации окажутся такими же вдохновляющими и живыми, как его книги.. но нет.

отлично очень хорошо прекрасно удивительно я рад что ты есть начну тренироваться в посылании любви всем и каждому будет что применять в жизни

17 декабря 2008
2008