Отзывы на аудиокнигу «Ночь втроем», страница 2

Что можно сказать очень эротично. Я давно не получала удовольствие от таких книг. Короче очень классно и здорово. Рекомендую послушать.

Прочитала с большим удовольствием. Очень лёгкая, милая, забавная история. Скрасить вечер – как раз то, что надо.

Обожаю романы Китти!!! Огромное спасибо за такие книги!!! Очень горячо, интересно. А голос чтицы какой приятный! По-моему идеальный роман)

Шикарная озвучка,с придыханием ,возбуждала и будоражила до мурашек. Весьма интригующий сюжет. Шикарные и хорошо прописанные эротические сцены, после такого детального описания в голове появляется картинка

Послушала с удовольствием!!! Жаркая, эротичная подача, а какой голос красивый!!! Очень понравилось, до сих пор под впечатлением)

Очень хорошее откровенное повествование!!! Приятный голос у чтицы, одно наслаждение слушать)) Не пожалела, что купила)))

Очень хорошее описание эротики)) Приятный голос, очень подходит под эту книгу. С удовольствием послушала бы ещё подобный роман от этого автора))

Это книга- просто описание какой то тупой порнухи

Ничего литературного, какая убогая констатация

Ситуацию спасает голос чтеца и подойдёт для тех, кто вышеуказанное не может посмотреть

А вот кто хочет услышать или прочитать нечто художественно- литературное – Не рекомендую

16 июля 2020
28 мин. 45 сек.