Отзывы на аудиокнигу «Бешенство Z», страница 2

Ранее читала произведение Кирилла Неплюева "Бешенство Z", очень понравилось. Сейчас по подписке пришло уведомление, что вышла новая книга. Начинаю читать - очень круто и интересно! Спасибо!

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании. Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо

Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.

Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности автору и того что советую её к прочтению. Ни-че-го.

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет

Очень позоже на Круза. В целом понравится фанатам жанра. До Круза как эталон не дотягивает: 1. Постоянные повторы одних и тех же событий от лица разных героев (зачем????) 2. Явно слабо описан апокалипсис, зомби не чувствуются, как будто они все где-то в другом месте, но не там где происходят события 3. Очень подробно описываются явно проходные герои, не интересные (зачем???)

Все это снижает динамику, к концу книги она совсем свелась на нет, все мнет одни и те же события с разных сторон.

Сойдет, позоже на Круза. Местами есть баяны и нестыковки, но в целом интересно. Единственно зомби как то пропали в ходе повествования. Герои перемещаются по перенаселеннмоу городу, а зомби где то, но не там где герои. Не похоже на апокалипсис.

Далеко не «самая лучшая» книга в этом жанре. Не понятные герои с порой абсурдными и не логичными действиями.

Одним словом подойдем тем, кто ещё ничего не читал в этом жанре.

Нет в продаже
14 июля 2023