Отзывы на аудиокнигу «Книжная кухня», страница 2

Хорошо, но скучновато. А, может, просто не ко времени пришлось.

Зато спокойно, душевно, умиротворяет. "Они освоили собственные планеты и общались только через космические стации".

Для спокойного вечернего чтения. Но можно и не читать:)

Книга не понравилась, просто невозможно слушать, слишком всё в розовых тонах и с модными словечками и тягучий сюжет из формата : он сказал привет, светило солнце, она ответила привет, как дела? Нормально ответил он, а у тебя? У меня тоже. Солнце светило все ярче, что делаешь спросил он, ничего ответила она. Вот так вся книга без шуток. Если вы решили послушать её по совету Зои, подумайте еще раз.

Книга о прекрасном в самых простых вещах, о каждом из нас, об умении увидеть и почувствовать, немного грустная и добрая. Смена времен года, старая слива, каштановая роща, заснеженные горы, бесконечный звездный небосвод, мерцающие светлячки - все они тоже герои книги. Наверное, кому-то книга, где действия минимальны, а каждая глава - отдельная неспешная история, рассказанная плавно и тихо, покажется малоинтересной. Её лучше читать/слушать вечером, за чашкой хорошего чая, на летней веранде или в комнате с зажженными свечами. Она как душевная беседа со старым другом: не обмен новостями и событиями, а проживание теплых эмоций разделенности, ощущение тепла и поддержки.

Отличная книга для осеннего или даже зимнего вечера. Напоминает «Куриный бульон для души», только истории тут более длинные. Красивые описания природы и еды и простые человеческие трудности: разбитое сердце, смерть близкого человека, потеря работы… Короче, очень понравилась!

Потрясающе! История о книжной лавке, которая исцеляет. Много героев, красота природы, смысл жизни. Если вы впервые читаете азиатскую или корейскую литературу, то может быть будет не привычно. Тк много корейских названий и совсем другое повествование (азиатское). Но книга стоит вашего внимания.

Интересно! Позитивно и атмосферно. Понравится тем, кого интересует корейский сеттинг. Пожалуй, может заинтересовать читателей разных возрастов.

Нужная книга в нужное время. Прочиталась на одном дыхании. Спокойкое место в неспокойное время. Мне как любительнице Кореи и дорам очень зашло. Буду ждать новых книг

Сюжет и интрига «Книжной кухни», должна сказать, довольно растиражированный. Однако книга, действительно, притягивает, потому что ты оказываешься на национальной книжной кухне! Потому мимо разговоров на этой «кухне» не пройти. Особенно тем, кто любит Южную Корею. Для меня эта страна как Тимбукту. Мечта, духовная родина. По этой причине и выбрала «Книжную кухню». Не пожалела!

10 мая 2023
978-5-353-10413-1