Отзывы на аудиокнигу «Импровизация в Вегасе»

Классная лёгкая книга. Обожаю истории про рок музыкантов и эта точно вошла в топ моего списка. Надеюсь остальные книги серии тоже выпустят!

Чтец сразу привлекла, идеальная дикция и бесподобная речь! Книга сама по себе биографична, но не выглядит документальной. Скорее, историей, кажущейся мечтой многих творческих людей. Ведь получать любовь огромного количества фанатов это неописуемо! Но у всего есть своя цена и ответственность, которая может стать обузой..

Хорошая история. Мне понравилась. Чтец хороший, слушать приятно. В целом вся серия отличная. Каждая отдельная книга повествует истории разных участников группы. Мне больше понравилась вторая книга серии, но и эта очень хорошая, самая не удачная это последняя, к сожалению у автора она не получилась. Надеюсь издадут продолжение, с удовольствием послушаю.

Наткнулась на эту книгу через любимого чтеца. Обожаю слушать Марину. Отличная озвучка и эмоциональное повествование.

Книга интригует. История из разряда особо горячих. Т.к. эта книга - часть цикла, знакомство с героями будет долгим и насыщенным.

Я знаком с этой серией книг давно . И смело говорю да , рекомендую к прочтению !

Это затягивающий роман, что большая редкость . Может местами и бонально , но одназначно стоит внимания !

Герои интересные , автор не теряется в мыслях , написано приятным сленгом . Хотела бы поставить все 10 звезд .

17 августа 2022
2013