Отзывы на аудиокнигу «Любить (НЕ) страшно», страница 2

Это просто супер книга! Вначале было больно слушать, до слез, но это как терапия видимо, прорыдалась и шагнул дальше в удивительный мир целого спектра чувств героини. Всем рекоммендую, каждый найдёт в этой книге что-то свое! Просто проглотила книгу за один день-а это лучший показатель, я думаю)))

Сказать что книга потрясла меня – ничего не сказать. Узнавала себя во многих описаниях эмоций и мыслей автора. Мои 23 года жизни с нарциссом были пыткой, которую я терпела. Жизнь потрачена впустую. Слушайте эту книгу и никогда не повторяйте наших ошибок.

книга очень будет полезна девушкам, которые чувствуют, что что-то не так в отношениях. Думают, сомневаются и терпят плохое отношение к себе, в надежде что все изменится. Автор рисует красочные образы не здоровых, больных отношений. А также перспективы, к чему они приводят. Спасибо, я прочитала её в очень нужное время, рекомендую очень!

Катя, умничка!!! Наш человек, выживший в суперсовременном мире, сохранивший душевную теплоту, эмпатию, желание помочь !!!

Это незабываемо, супер!!! Благодарю Катю, каждое слово этого произведения имеет отклик в душе! Спасибо огромное, я стала психологически сильнее!

Очень интересная книга для тех, кто хочет взглянуть на отношения со стороны и понять, что все возможно в нашем мире… абсолютно все!

это шедевр. то, что нужно мне в данный момент жизни. спасибо автору ❤❤ первые главы было тяжело читать из-за нахлынули эмоций. буду рекомендовать её своим подругам.

Книга очень интересная, пронзительная своей точностью и простотой. Четко показывает как закладывается, формирует и крепнет в ребенке восприятие себя и мира. Слушала на одном дыхании. Временами ловила себя на том, до чего же похоже, какие нарцы одинаковые. Местами события воспринимались как треш, слава Богу до такого не дошло. Порадовал финал. Не отпустило, в свете раскрывшихся там моментов захотелось переслушать снова, что я и сделала. Редко такое желание возникает. Сопереживала как себе самой или подруге, тк очень знакомые мысли в голове героини. Хорошая книга, очень отрезвляющая. Рекомендую.

Замечательная книга!!! Отзывается каждым словом. Читала взахлёб!!!Буду перечитывать опять и опять ) Если человек не понимает окружающих его подсказок, знаков тела и души, то Вселенная преподнесёт такой урок, после которого мозг должен будет встать на место. Жаль, только , что не все люди усваивают свои уроки.

слушала с наслаждением,спасибо Вам за книгу. Очень сильно напоминает мне моё детство и моих родителей. А потом я прожила 15 лет с нарциссом,а после всего я ушла от него и теперь люблю только себя.Ведь я у себя одна.

30 апреля 2020