Отзывы на аудиокнигу «Под маской, или Страшилка в академии», страница 2

Чтец: Олег Ковальчук

на самом деле - женский голос, скорей всего Широкова людмила. Исправьте информацию, пожалуйста. Неужели никто не заметил несоответствия и не написал

Книга доставила массу удовольствия продуманным сюжетом, адекватной гг, продуманными героями. Та книга, которую хочется перечитать, и не раз

Классная книга. Особенно после прослушивания книги «не очень». Купила ещё три этого же автора. Просто для развлечения. ❤❤❤

Красивый рассказ, с красивой историей который хочется слушать.

Мир этого рассказа очень красивый, история сама по себе прекрасна.

Задумка интересная, но язык повествования подкачал, речевые обороты постоянно режут слух. Миленькая сказочка , «жили – были», эмоции не затронула, но и о прослушивании не жалею.

Идея классная, но читать было не интересно к сожалению♀

Просто сказка-сказочка, если хочется оочень простое, будет нормально.

Книга интересная. Что мне очень понравилось,так то,что героиня не ,,мерисьюшная". Нет у нее вселенской миссии по спасению мира. Главное -выжить! Гг соответствует образу девушки, едва достигшей порога совершеннолетия. Особую благодарность хочу выразить чтецу. Шикарная озвучка. Я не сразу поверила,что озвучивает парень,дважды возвращалась к ,,титульной" странице,чтобы убедиться.

Мне не очень. Герои не раскрыты, мир не раскрыт. По верхушкам пробежал автор. Похоже это произведение на подробный набросок. Интересная идея, юмор есть, но к сожалению абсолютно не затягивает, хотя могла.

Просто какие то фантазии 12 летней девочки если честно. Романтики в книжке нет. Пришёл, увидел, полюбил. Подростковая литература. Дослушала с трудом. Чтица вроде неплоха, но мужские партии – отвратительны. Такое чувство что не дракона озвучивает, а ребёнка из детсада.

17 ноября 2021
978-5-535-01325-1