Отзывы на аудиокнигу «По дорогам Империи», страница 2

Как всегда у аватара поразительные произведения, захватывающий сюжет, как и другие книги затягивает моментально и не возможно оторваться.

Замечательное начало цикла и очень живой главный герой. Читал этого автора произведения в сеттинге Стикса, не знал , что она сильна и в фэнтези. Браво! Брависсимо! Всем рекомендую. Спасибо, автор, где только черпаете вдохновение для волощения своей фантазии

Спасибо за прекрасную историю. Отлично написана, замечательно прочитана. Продуманный сюжет, объемные герои. А атмосфера просто супер – как сам там побывал. Люблю книги Кэтер!

Офигенная книга. Без шуток. Мало кто из авторов решается написать о герое-ребёнке. Совсем немногим это удаётся. Катэр удалось.

Книга атмосферная, рекомендую любителям жанра.

Стикс показался более наполненным!

Однако и эта книга интересна, выйдет продолжение прочитаю обязательно.

Что до отрицательных отзывов, то тут все как обычно, если «критики» ругают значит что то есть и читать надо, для того чтобы сформировать собственное мнение.

Книга хорошая, мне понравилась. Не понимаю, почему столько много минусов на нормальных отзывах, а на трёх, которые ругают произведение и автора, столько плюсов. Странно это очень. Такое ощущение, что специально это делают. И да, не понимаю где и какие роялепады видел читатель freezontal.

Главный герой даже ходить заново учился, потому что попал в тело больного и немощного ребёнка.

Видимо книгу не слушали и даже не читали, а облили плохими комментариями просто так. Очень печально. Интересно, сколько минусов натыкают эти люди на моём комментарии. ?

Я думаю, что некоторые личности очень переживают за благосостояние автора этой книги, потому как вышел всего лишь релиз, а уже колов натыкали. Видимо боятся, что автору на забор не хватает, колышков-то. Мне всегда было интересно, что движет людьми во время совершения намеренной мелкой пакости, но до сих пор я не нашёл ответ на сей вопрос.

12 марта 2019
ИДДК