Отзывы на аудиокнигу «Сказки о силе», страница 2

Книги Карлоса Кастанеды настолько завораживающие , таинственные, в каждой книге буквально растворяешься, словно проживаешь или хотя бы пытаешься прожить то о чем учит Карлоса его учитель дон Хуан. Настолько переворачивает сознание и взгляды на мир, словно постепенно и ты сам вдруг становишься другим человеком. Постепенно начинаешь замечать на сколько меняется всё вокруг, в первую очередь мысли.

Не нужно тратить время на этого автора. Капитан Очевидность и несостыковки в сюжете. Слушала в ускоренном режиме, иначе совсем тоска

очень понравилась. читала давно ещё в юности. и тогда книги Кастанеды произвели на моё восприятие сильное впечатление. и сейчас, прослушав ещё пару раз, я со всем согласна

Книга отличная!!! Озвучка в исполнении Алексея Россошанского просто великолепная!!! Мне непонятно одно: книга выложена не полностью. Нет последней главы! Почему?

Обожаю книги Карлоса Кастанеды, они всегда наполнены нотой волшебства. Благодаря книгам этого автора мое сознание поменялось и жизнь стала интереснее))

книга весьма интересная, наводит на размышления. Сложновато для восприятия и книга сразу на одном духу не заходит , требует внимания и времени.

Да, разум не даёт поверить, а точнее принять всю реальность, интересное изложение автора. На мой взгляд, описать словами все происходящее с ним просто не возможно, но он постарался, и мне понятны его рассуждения. Эту книгу надо слушать самому, и не один раз!

Отличная книга… Кто знает, тот поймёт… Сила и Путь Воина, раскрывается здесь настолько, что только у невежд останутся вопросы к этой книге…

Редкостная пурга. Индульгировать не получилось. Пожалуй, книга может быть интересна исключительно блуждающим в потёмках торчкам. Бессмысленно потраченные 500 рублей

11 февраля 2009
2006