Отзывы на аудиокнигу «Лучшее место на свете – прямо здесь», страница 3

Есть отдельные фразы заставляющие задуматься и взглянуть иначе на свой мир вокруг. Но в целом не очень захватывает, для любителей романов подойдёт.

Отличная книга для весны, обновления, избавления от старого! Очень по-фраевски. Множество мудрых мыслей заставляют задуматься о жизни и о наших выборах в ней… Приятное, светлое, тёплое послевкусие.

Книга лёгкая и прекрасная. О том как унять боль и принять утрату близкого человека, как вернуться к жизни и снова стать счастливым в моменте.

Хочется именно перечитать, слушать было весьма тяжко в такой озвучке

Прослушала на одном дыхании, слёзы лелись местами сами собой; очень душевное произведение о судьбе Ирис и ее возрождении, как птицы Феникс.

Очень понравились книга, есть над чем подумать.

Даже некоторые мысли выписала себе.

понравилась озвучка, позволяет прочувствовать всё. Благодарю ❤

Волшебная книга и волшебное исполнение. Прослушала на одном дыхании, так много важных жизненных мыслей, столько цитат, которые хочется сохранить себе. Точно рекомендую!

Книга заставляет задуматься о простых вещах, на которые не обращаем внимание в повседневной жизни.Прослушала на одном дыхании.

Книга понравилась, слушается легко, заставляет задуматься, помогает перезагрузиться, переосмыслить свою жизнь, даёт импульс двигаться, выйти из анабиоза, увидеть смысл существования.

захватывает с первых секунд! на одном дыхании прослушала! советую! о жизни, о любви, о настоящем…

невероятная история, я в полном восторге!

Душевная, спокойная. Сюжет не замысловат, смысл тоже понятен. Но я получила большое удовольствие и от чтеца и от книги. Если ищите чего-то лёгкого, то это то что нужно.

Нет в продаже