Отзывы на аудиокнигу «Доверься себе, или Как сохранять спокойствие и уверенность в любых обстоятельствах», страница 3

Совсем не понятно, для чего эта книга. почитав хорошие отзывы искала в книге что-то полезное, прослушала почти до конца, но кроме банальных истин и историй, к сожалению, пользы не нашла.

интересно очень и не принужденно есть практики медитаций. много примеров и того как поступить в той и иной ситуации, а также правильное воспитание детей

Нужно воспринимать информацию внимательно, возвращаясь к тому, что менее понятно. Мысли и идеи, в этой книге бесценны. Спасибо.

Классная книга, придает уверенности в себе и очень дополняет понимания в мировозрении человека, прочитавший явно может проработать вопрос уверенности и доверие к себе

надо переслушивать второй раз многое не понятно много профессиональных терминов рассчитанно больше на профессионалов в данной области

Рекомендую к прочтению, много практики, коучинговых вопросов, помогающих в процессе прослушивания книги уже разобраться в своих проблемах.

Книга шикарная! Никакой воды, много практик. И очень здорово, что есть много переплетений на детей, поэтому можно прочитать её для более качественного воспитания психического здоровья своих детей!

Однозначно рекомендую!

присутствует зацикленность на некоторых выводах. с некоторыми наставлениями не согласен, они кажутся издевались над другими людьми, а не нравоучениями над собой

Прослушать можно, но разово.

мне очень понравилась книга. автор очень доходчиво объясняет все наши триггер из детства. И даёт упражнения и медитации для проработки триггеров. Обязательно к прочтению всем.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!! Прослушала книгу за два дня, интересно, легко, непринужденно. Мне понравилась книга! !!!!!!!!!!!

13 января 2022
2005