Отзывы на аудиокнигу «Поколение», страница 2

Какой-то зашкаливающий объем личности у этого автора. Так и представила его сидящим около камина с коньяком, поднимающего тему за темой: как жить, воспитывать, образовывать, о ценностях, о заветах... Хочется жить как-то попроще, а тут от всех этих мыслей голова уже болит.

Современная проповедь - лучший образец. Про то, что удерживает мир от окончательного схождения с ума и рельсов.

Про ценности, про силу, про будущее.

У меня есть печатный вариант книги, нам с женой очень понравилась. Интересный взгляд на воспитание детей в современном мире.

Очень понравилась книга! Подойдет для педагогов, родителей да и просто думающих людей, кто небезразличен к будущему своей страны. Огромное количество глубоких мыслей, ярких примеров. Книгу хочется пересказывать, рассуждать на эту тему. В общем, большое количество мыслей и выводов. Однозначно рекомендую!

Идея книги мне очень близка и понятна! С первых абзацев книги чувствуется, что это не просто рассуждения по поводу воспитания Поколения, а активная жизненная позиция автора!

Книгу послушал. Не однозначное мнение. Вообще на чем основана экспертность автора вообще не понятно. Да наверное пора давно менять систему образования. Но ключевое слово «система». В целом мысль и логика книги понятна, не понятно кто будет менять эту пресловутую систему. Из книги узнал полезное инфо для себя какой подход к воспитанию своих двух сыновей я могу применить и привить правильное мышление.

Очень важно помнит. И знать зачем мы живем. И что от нас зависит. Спасибо за такой шедевр.

Слушала аудио, голос просто песня!

Очень нужная книга. Вспоминаешь и свое детство и своих родителей, для которых было ценно время в котором они жили. Много радости, много открытий. Много умных, добрых, простых в общении людей. Учась в школе была ответственность и желание думать, учиться, стремиться.

Светлана К.

Книгу дослушал до конца. В целом понравилось всё! Особенно отмечу: описание объема личности и портрета идеального учителя. Автору и чтецу спасибо!

Текст книги цепляет + удачный выбор голоса диктора. Мне понравилось: настоящая книга с глубоким смыслом. Чувствуется, что была написана не за 1-2 месяца. Есть над чем задуматься. Спасибо!

15 августа 2023
978-5-535-56493-7