Отзывы на аудиокнигу «Эволюция», страница 2

Очень интересно было прослушать это произведение. Мне очень понравилось! Благодарю автора и актёра озвучки за ваш талант и труд!!! С нетерпением жду продолжения

чтец «молодец» читает как будто куда-то торопится, а может книга напечатана без знаков препинания? хз. но прослушал с большим трудом

Необычно. Познавательно. Идея книги напоминает прочитанное в детстве (вот я, вот я – превращаюсь в мурасья) только адаптированное под современную игровую тематику. Чтец в теме а музыка вообще зачетная.. В общем увлекательно-познавательно-развивающее чтиво.

Концепция и идея – великолепная!

Сценарий – полный провал: Пойди туда, сделай квест, вернись. И так вся книга. Ну вот чесное слово, пока нет ни одного сюжетного поворота (8/10х книги прослушал). Просто слушаешь о квестах и апгрейдах. На этом всё.

Ну… Не знаю. Имхо, мукулатура.

Данная очень и весьма интереснейшая книги из великолепной серии к несчастью не была слита в торрент и к великому сожеленю ждём

Отличная книга магия друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

16 октября 2020
1С-Паблишинг