Отзывы на аудиокнигу «Тайна персидского обоза», страница 3

say2309

интересная книга, сюжет. приятно было слушать, как будто кино просмотрела.

хороший чтец, очень патриотично читает

рекомендую для прослушивания

Про книгу и сказать уже нечего, как и все , выше всяких похвал. Слушаю все время, даже в душе)))). Люблю читать, но когда не хватает времени, аудио -это настоящая находка для меня. И отдельное большое спасибо хочу сказать чтецу! Иван Шевелев – прекрасный голос, а как мастерски он меняет речь и говорит за разных героев! У меня с фантазией и так неплохо, но благодаря озвучанию Ивана перед глазами так и появляются образы героев. Один из самых лучших чтецов.

ssdmitrieva13

Настоящее представление! Интересно слушать и легко воспринимать. Браво автору текста и актеру озвучания. Ощущение, что написано современником героев.

Serj Ugr

Книга понравилась. Слон написания очень приятный и лёгкий, как классику читаешь. Сюжет не банален, интерес в процессе чтения не теряешь. озвучена книга профессионально. на мой взгляд, книга должна понравиться читателям, уставшим от современных романов с их жёстким слогом и мешаниной событий

greetdont77

Сюжет интересный ,с удовольствием прослушала до конца. Чтец читает по ролям, разными голосами, что иногда предаёт произведению сатирический оттенок.

nina-makarova-2020

захватывающая история об исчезнувшем золоте, о человеческом достоинстве и золотом тельце,который превращает человека в ничтожество,.Читается на одном дыхании

GoodTRANS TR

Отличная книга! Читала на одном дыхании. Очень непредвиденное окончание. Детективная история длинною в 82 года. Советую всем любителям детективов прочесть данное произведение.

Слушала в дороге. Выразительное чтение и интригующий сюжет добавили моему путешествию удовольствие. Захотелось послушать что-нибудь ещё из этой серии.

mashapetrichenko

Интересная сюжетная линия, но со второй части я начала путаться, кто чьим родственником является. Должно быть, с таким хитросплетением семейных древ проще разбираться, когда текст перед глазами, на слух сложновато. Атмосфера книги очень уютная, спокойная. Оба главных героя обладают каким-то притягательным шармом, который только усиливается благодаря великолепной озвучке. Эдакие Шерлоки Холмсы, но более спокойные и без чувства собственного величия

comzo

Книга интересная. Много исторических фактов.Возникло желание побывать в Ставрополе.Чтец хорошо справился со своей задачей. Интересно будет почитать для кладоискателей,хотя я думаю, история о кладе выдумка.

21 сентября 2018
2013