Отзывы на аудиокнигу «Маскарад со смертью», страница 2

даже не знаю как оценить. Детектив неплохой, слушать можно, хотя особой интриги нет.

Но озвучка..Неуместная экспрессия чтеца, неправильно расставленые эмоциональные акценты, попытка озвучивать всех разными голосами, делают прослушивание тяжким. Как будто несмешная комедия, и все герои дураки. Решила не слушать до конца, так раздражает уже ((

С удовольствием прослушала. Великолепный язык, характерный для своего времени, точно прописанные образы. Возьму еще книги автора из этой серии. Отдельное спасибо за озвучку – прекрасная актерская работа!

Очень заинтересовала книга, надеюсь найти прекрасные шедевры как у Бориса Акунина. По тематике очень похоже. Прекрасное чтение профессионального артиста только добавит удовольствия.

Отвратительная озвучка. Слушать невозможно. Какое-то фиглярство. Настолько неприятный чтец, что я так и не смогла осилить книгу.

На середине книги отказалась от прослушивания из-за чтеца, его работа подчеркнула примитивность всех персонажей. И ещё, очень напоминает стиль, сюжет и главного героя от другого всем известного автора.

Один из тех случаев, когда исполнитель угробил неплохую (кажется) книгу. Готова была остановить прослушивание через пол-часа, в итоге дотянула до часа. Слушать это низкопробное кривлянье категорически невозможно.

17 марта 2018
2010