Отзывы на аудиокнигу «Хлеб по водам», страница 2

хороший рассказ об американских семьях и их ценностях. Но у людей общие ценности были во всём времена одни -любовь,забота близких всегда будут самыми дорогими в человечестве.стоит почитать рассказ молодёжи.

Поеравилась книга, рада, что приобрела её.

подходит для тех, кто задумывается о правильном воспитании детей, о своём месте в жизни. не то, что бы книга даёт ответы на эти вопросы, но выступает, как собеседник в дискуссии

дослушал до конца в ожидании, что вот что-то начнется. но так ничего и не началось(( язык, озвучка, все на уровне, но мне не хватило сюжета))

Чудесное прочтение одного из ярчайших трудов американской классики. Пацифиста ставшего добровольцем, Ирвина Шоу. Всем рекомендую, Вы обязательно вернётесь к этой книге когда вам будет горько на душе.

минорная, филосовская, немного грустная. казалось, что что-то должно случиться плохое, но очень хорошо,что не случилось.

Люблю книги после прочнения которых, есть о чем задуматься. Долго привыкала к манере чтеца, что немного мешало слушать. Книга учит умеренности во всем.

Здравствуйте! Книга понравилась. Давно не читала с таким интересом и удовольствием! Было приятно узнать что-то и о жизни рядовых американцев, эпизоды из их истории и схожесть жизненных сетуаций. Слава Богу, что везде живут хорошие люди и это радует!

Который раз говорю себе неслушать этого автора … до чего скучная книга… а ещё говорят книга изменившая мир что за бред.

Нет в продаже
27 мая 2022