Отзывы на аудиокнигу «Практическая психология. Разрушитель», страница 2

Спасибо автору за замечательную трилогию! Большое спасибо декламатурам за Великолепную озвучку! Однозначно рекомендую, как к прочтению, так и к прослушиванию!

Ура, я добралась до конца третьей книги!!! Начиная слушать первую книгу думала, что это лёгкая комедия, но как я ошибалась, это целая жизнь не одного персонажа, а целого государства. Очень зрелое написание, подробное и целое. Всё персонажи раскрыты, нет неосвещенных моментов. Очень рада что наткнулась на это произведение, большое спасибо всём кто помог родиться этому шедевру!

На третьей книге просто устала слушать. Очень растянуто и скучновато. Концовка тоже странная, первые 2 книги понравились и заинтриговали, с третьей ожидала завершения линий развитых во второй, но нет. Разочарование

С удовольствием прослушала трилогию. Интересно, динамично, с юмором. Потрясающий(ая) герой(иня). Умный, неунывающий, добрый, справедливый. К сожалению, не все книги озвучила Елена. Долго привыкала к Дмитрию, а потом в одном из отзывов прочитала, что лучше слушать на скорости 1,3 и действительно лучше!

Очень грустный конец у трилогии! и неожиданный, а в целом серия очень интересная! жаль, что Елена Федорив не озвучила до конца!

Книга насыщена событиями, держит в интересе все время прослушивания. Озвучка – бархатная. Как всегда, много смешных моментов. Хорошая книга, не на один раз, точно.

12 апреля 2021
ИДДК