Отзывы на аудиокнигу «Зоки и Бада. Пособие для детей по воспитанию родителей», страница 2

Волшебная книга! Старшие дети выросли бесконечно слушая её. Теперь младшие слушают. Я сама с удовольствием прислушиваюсь к тексту!

Я люблю эту книгу как и все книги этой серии. Потому что так набрав опыт я по тихоньку начала воспитывать родителей. Озвучка прекрасная. И игра слов очень прикольная.

Веселая книжка, прочитана красиво! ребенку 5 лет понравилась!!! родители тоже слушали с удовольствием, некоторые шутки адресованы им) собираемся прослушать и вторую книгу про Зоков и Баду)

Оригинально. Свежо. Отличная озвучка. Весело. Нам с девочками пяти лет очень понравилась. Много прекрасных новых слов узнали. «Посегоднякаем», к примеру.

Замечательная детская книга, добрая, забавная. И озвучка на несколько голосов очень понравилась. Прослушали с детьми уже несколько раз и будем еще

Любимая наша книга! Подсадила на неё всех своих друзей, сестёр, братьев. Обязательно рекомендую. Детям весёлая книга, для взрослых как лекарство. Чувствуешь все время себя бадой.

это моя любимая книга детства я могла её слушать хоть милион раз!Даже сейчас это моя ЛЮБИМАЯ КНИГА.Я рекомендую эту прекрасную книгу.

История замечательная но эта аудио версия ужасна!!!

22 марта 2013
2013
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)