Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Сорванный венец», страница 3

Чтец хороший с той точки зрения, что голос подходит молодым и вполне узнаваемо воспринимается, когда говорят пожилые. Да и перевирает ударения не чаще, чем обычно. На корректоре фирма записи как всегда экономит. Так что один балл чтицы. Но!!!

Не понимаю восторженных отзывов. Далеко не шедевр. И очень нудно и затянуто. Я комфортно слушала со скоростью 1,5. А то и довольно часто просто перескакивала через 30 сек.

По хорошему надо было серию не 10 книг объемом по 20 с лишним часов каждая (как 3 штуки обычные), а сократить до 6 или 7 обычного объема 8 или 9 часов. Очень много лишних слов, розовых соплей и случайностей. А так вообще интересно, что же будет дальше. Как сложится судьба каждой из сестер. Тем более слушать (если дальше не надоест) буду через мои уважаемые и бесценные каталоги Библиотек Москвы почти бесплатно. Надо будет только 2 -ю книгу купить. Остальные 9 штук там есть.

Написано неплохо, мир продуман – это несомненный плюс романа. Герои тоже отличаются друг от другая, не картонные, а живые. Хотя порой их нелогичное поведение, особенно в «романтических ситуациях» очень раздражало. А вот любовные линии явно похожи друг на друга. Сначала возникает физическое влечение, потом все женятся и… и всё. А где же душевная близость?

Честно, меня не завлекло, дослушала только потому, что книга уже куплена. Но наверняка найдутся те, кому понравится.

Прекрасная, очень незаурядная, очень достойная книга. Прочитала восемь электронных книг, прослушала первую аудиокнигу.

С нетерпением жду продолжения.

Очень интересная книга. Очень жду следующие две книги. Озвучивание превосходная. Просьба к автору. Чтобы чтец была та-же. давно не получала такого удовольствия.

Замечательная и интригующая история! Жаль, что послушать можно только первую книгу: формат МР3 позволял наслаждаться разворачивающимися событиями этой истории в процессе других видов деятельности.

Чтож.. пошла читать)) Очень интересно, как оно всё будет дальше.

Очень полюбила эту серию, прослушала все, и автору и чтецу-огро7мная благодарность!!! слушать одно удовольствие!!!!И если бы не чтец изначально-зашло вначале из-за ее подачи-может, и не начала бы слушать…

одна из лучших серий фантазии, не могла оторватся.. все части великолепны. семья рудлог даёт надежду на будущее туры… все персонажи хорошо прописаны.. чтица великолепна.

Обожаю эту серию ❤

Спасибо большое автору! Все книги дарят непередаваемые эмоции и погружают в такой интересный и уже родной мир Туры. Очень приятный язык описания. С нетерпением жду продолжения

Великолепно, замечательно, прекрасно!!!! Неоднократно прослушиваю этот цикл и не перестаю восхищаться талантом автора! Чтица тоже хороша- полное погружение в происходящее. Успехов, здоровья и конечно вдохновения❤

Впервые я услышала скорее не о книге, а об авторе, так как являюсь полной тезкой и конечно захотелось почитать. Сюжет книги понравился, но иногда терялась во временах.

01 февраля 2018
978-5-535-00712-0