Отзывы на аудиокнигу «Success (успех) в большом городе», страница 2

Послушала с удовольствием. Не могу сказать, что что-то сильно новое услышала, но точно проучила дозу позитива, юмора и вдохновения на смелые решения и сплав иногда даже против течения.

Чтец не подходит. Все время представляла себе интонации Хакамады. Здесь харизма её личности должна быть обязательно. У кого есть возможность, рекомендую прочитать глазами.

В целом, не думаю, что кто-то пожалеет о прочтении.

Много писать не буду, нет времени. Скажу одно если есть возможность, послушайте или почитайте. Понравилось! Легко, иронично, поучительно. Изменила мнение о Хакамаде как о человеке, женщине.

Голос испортил все! Так читаю детям сказки! А не взрослым людям говоря о карьере! Ну надо ж чувствовать, за что берешься. Книга испорчена!

Очень интересно ощущение, что все это уже тебе известно, но только сейчас разложено по полочкам))

Не понравилось, какой-то сплошной поток бесполезной информации.., озвучка тоже не приятная. Ожидала мудрых мыслей состоявшейся женщины, а получила словесный понос с кучей бессмысленных метафор про больных кошек

Слушала во время вождения за рулем. Полезное чтиво, несколько важных моментов я для себя подчеркнула! Очень понравилось, что в конце каждой темы есть упоминание ключевых моментов. Спасибо

Так все знакомо, но стоит послушать, чтобы переосмыслить.

Голос – полное разочарование. Лучше бы Ирина сама записала свою книгу)))

Качество записи великолепное! Начитка приятная. Сама книга не разочаровала,рада что ее скачала.Последняя глава о жизни на острове для меня была не интересной,и как то не входит в формат книги.В остальном 5+. Ирина очень хороший человек и замечательный писатель.

Прослушивала не раз, хорошая книга, приятно и интересно слушать и хочется возвращаться к ней когда падает дух… прослушав книгу «крылья» не вырастают, но настроение поднимается и появляется желание идти дальше, идти вперёд, вообщем неплохой для меня мотиватор!!! А главное действенный… благодаря этой книге я в своё время избрала свой путь – направление трудовой деятельности, благодаря этой книге я сегодня могу назвать себя спецом в своей области, а не «шестерней» согласно словам Хакамады… в н.в. Решила взять перерыв, и поработать на предприятии- так сказать отдохнуть, поработать по шаблону, побыть «шестеренкой»… немного переживаю, тк давно не работала под руководством… немного видимо нервничаю, поэтому просыпаюсь по ночам и не могу спать… решила послушать какую нибудь книгу, и в итоге вновь скачиваю аудиокнигу Хакамады. Эта книга видимо меня успокаивает, Слушаю ее и засыпаю… вообщем получается эффект 3 в 1 (хороший мотиватор + успокоительное+ снотворное). Считается что книга неинтересна если засыпаешь, но здесь же все наоборот, книга интересна, который раз ее прослушиваю даже не могу вспомнить, раза 3-4 слушала однозначно… и вот вновь появилось желание ее прослушать…

книга замечательная от талантливого автора каждую идею можно взять под карандаш хочу отметить особенно прекрасную озвучку слушать одно удовольствие

Нет в продаже
28 октября 2010