Отзывы на аудиокнигу «Ведьмина тайна», страница 2

Люблю когда о ведьмах, магических мирах и любовных авантюрах написано с юмором. Книга "Ведьмина тайна" читается на одном дыхании.

Давно ничего про ведьм не читала, как оказалось зря. Книга понравилась тем, что присутствует юмор, романтика и приключения, которые, порой не хватает в жизни. Магические миры и способности погружают в этот древний мир. Рекомендую к прочтению)

Как вкусно всё описано! И повесть и бонус- рассказ очень понравились! И голос Людмилы Шапочкиной просто- таки излучает оптимизм) Авторам удачи в творчестве!! Герои понравились!

Моя дочь любит читать про ведьм, даже записывает некоторые ритуалы, собирает и сушит травы для приготовления всяких напитков. Иногда смешно, что ребенок верит в чудеса. Но эта книга захватила с первых страниц, сюжет интригующий

Так уж повелось, что не пропускаю ни одной книги про ведьм) эта точно заслужила место в топе моих любимчиков ) отличное произведение

Легкое любовное фентези. У меня уже собралась приличная коллекция данного жанра. Решила разбавить бумажные книги аудиокнигами. Озвучка классная

Истории о ведьмах – моя слабость, а если они ещё и написаны с юмором, а героиня яркая и обаятельная, слушать ещё интереснее. Слушала с удовольствием)

Хорошая сказка для прослушивания, прописанные, интересные персонажи, очень приятно слушать благодаря актёрам озвучки!!:)

Отличная книга для тех кто хочет отвлечься от скучных будней, погрузится в мир интриг и юмора. Отличный сюжет. Рекомендую.

Круто было послушать про Настины приключения. Девушка только так успевает разворачивается, на месте не сидит. Поэтому и интересно.

11 марта 2022
ИДДК