Отзывы на аудиокнигу «Любовь Адмирала»

Книга просто шикарная. Без грязи, мерзости, без омерзительных сцен секса, о большой любви и море. Настоящие герои и шикарный сюжет. Я и поплакала и смеялась, очень попереживала. Очень много эмоций после прослушивания. Автору большое спасибо. Голос чтеца шикарен и очень подходит для книги. Рекомендую.

Прекрасная озвучка, чтица- одна из немногих, кого слушать приятно. Особенно подходит голос для милой ГГ. Книга хороша яркими, сильными персонажами, оживающими в хитросплетениях судьбы, как и всегда в романах одного из любимых авторов.

Книга очень понравилась, интересный сюжет. Очень красиво описана природа Балтики и конечно же Север и северное сияние. Непростая судьба героев и настоящая всепобеждающая любовь!

Огромное спасибо автору за прекрасный, душевный роман, а чтице за замечательную озвучку.

Самый мой любимый автор ! все книги всегда сразу и взахлёб) Эта книга удивила непохожестью на стиль автора, но сразу было понятно,что это нечто личное. Очень жду новых, острых и захватывающих историй ))

Книга просто шикарная. Без грязи, мерзости о большой любви и море. Настоящие герои и шикарный сюжет. Я и поплакала и смеялась, очень попереживала. Очень много эмоций после прослушивания. Автору большое спасибо. Голос чтеца шикарен и очень подходит для книги. Рекомендую.

Книга великолепна! Послесловие тронуло до слез! Большое спасибо автору за чувства, искренность и особенно за слова о любви к Родине! Большой Вам поклон!

Великолепная книга! Прекрасный язык, напоминающий классические произведения. Очень качественная проза с правильными ценностями и моральными устоями. Сечас редко такое встретишь, и тем ценнее каждая подобная жемчужина, случайно обнаруженная в море «современной литературы»!

Несмотря на некоторый трагизм и драматичность ситуаций, описаны они без тягомотины и провисания сюжета. Все очень естественно, органично и близко к реальному миру. Герои очень яркие, живые, прям чувствуешь каждого! Нет картонных персонажей, даже отрицательные и второстепенные герои ощущаются как живые люди – вот где действительно мастерство автора!

Ей удалось удивительно ясно и гармонично показать всю простоту и вместе с тем всю сложность жизни, простые семейные ценности, красоту природы, любовь женщины к мужчине и любовь мужчины к женщине, а также любовь к Родине, чувство долга, ответственности, чести, настоящую дружбу и кровные узы… Не обошли вниманием и людские пороки: зависть, похоть, вседозволенность, подлость, обман, измены… Но конец правильный, это все-таки не драма, а любовный роман, пусть он и может показаться кому-то слишком серьезным. Не смогла оторваться, пока все не дослушала, посвятила этому весь день!

Начитка очень хорошая, чувства героев отлично переданы, чтица большая умница:))

В общем, очень достойная книга, рекомендую!

Вот не получиться при прослушивании этой книги заниматься какими-то другими делами: несколько раз ловила себя на том, что забыв обо всем вслушиваюсь с замиранием в текст! Потом бросила все и насладилась великолепным романом!

И всем желаю обратить внимание на эту книгу!

29 ноября 2023
978-5-535-54999-6