Отзывы на аудиокнигу «Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт»»

Неожиданно, обычно такого типа рецепты востребованы женщинами: как завоевать, как удержать, как стать необходимой, как стать стервой. Мне кажется, что такие книги имеет смысл читать не для того, чтобы получить рецепты, а для того, чтобы осмыслить трактовку гендерного поведения по "другую сторону баррикад". Иногда эти рецепты занимательны, иногда смешны, но анализ включается. В этом смысле книга может быть полезна на досуге и юношам и девушкам (для последних - дает понимание, что парень не уверен в себе и использует заготовки).

Неожиданно умная, душевно здоровая книга! Приятно и радостно такую слушать - как бальзам на душу! Потому что нормальным языком правду и полезные вещи. Слушаешь - и спокойно становится: ну, слава богу, есть адекватные мужчины-авторы со здравой житейской мудростью без этих идейных... бредов, ограничений и требований. Автор - сильный умный красавчик ;) Даже ради первых 30 минут прослушивания уже нужно брать эту книгу. Обязательно к прочтению всем!

Книга предлагает изменить мнение о дружбе между мужчиной и женщиной, утверждая, что мужчина может стать настоящим альфа-самцом и избежать ситуаций, когда женщины предлагают остаться друзьями. Автор предлагает способы для достижения реальных результатов.

12 сентября 2023