Отзывы на аудиокнигу «История ИП», страница 4

Книга очень понравилась, читалась легко иина одном дыхании. Даже было грустно дочитывать, очень хотелось бы еще книг от этого автора. Советую к прочтению!

Потрясающе! Я считаю, что прежде чем начать свое дело эту книгу надо прочитать. в целом для того, чтобы развить свое дело, нужно прочитать много, но именно это творение я бы включил в список обязательной литературы.

Отзывается всё из того о чем написал автор.

6 баллов из 5.

Спасибо за такую искреннюю, книгу по свой путь. Во время прочтения наблюдал сходство с собой, как указывает автор «будто будете читать свой дневник». На самом деле прочтение было очень увлекательно, итересно. Извлек для себя уроки, самое ценное это понимание того чего стоит ожидать в разных ситуациях, благодаря этому я перестроил видение дальнейших действий. Рекомендую для ИП, и для тех кто начинает и в процессе работы над своим делом, для извлечения реального опыта ведения бизнеса предпринимательства в россии, чтобы развеить нерабочие векторы вашего видения, возможно их предстоит скорректировать.

Отличная книга. Одна из дучших биографий предпринимателя, что я читал. Хорошее превью про детство, когда у ребенка есть вообще все и как после складывается его жизнь. В книге есть все, что только может произойти в бизнесе, по этой книге, можно сериал снимать. Я видел себя в каких то ситуациях, и некотороые события даже за ранее угадывал. :)

Илья пишет, что его советы могут быть, где то противоречивы, тут я не согласен, как раз таки можно через эту историю, отследить, как автор рос и зрел, до человека, которым он в итоге стал.

Хорошая книга. Где-то даде себя узнала в молодости и в начале бизнес пути. Хотела бы, чтоб мой сын прочитал эту книгу, думаю будет полезно.

Книга о жизни, мне понравилась. Нет замудрености. Истории Ильи показвыают, что каждый может жобиться многого, гдавное наводить кипиш)))) а какой и как читайте и слушайте

Отличная книга, потрясающий очерк жизни ИП, со всей палитрой эмоций, как приятных, так и не очень, дает ответы на многие вопросы, которые могут застать врасплох, рано или поздно, в ходе внутренний исканий.Спасибо!

Книга как Мастер-класс и как философия предпринимательской деятельности, много мыслей и инсайтов родила по ходу прочтения, спасибо автору за откровенный диалог

Буду переслушивать много раз, столько информации полезной, что с одно раза не усвоишь. Рекомендую всем кто хочет начать бизнес, так и уже в нем.

Чтение великолепное. Это все что есть положительное. Сам автор путается в своих показаниях. Вся книга о том, как он тратил чужие деньги и переживал.

28 декабря 2021
978-5-535-01402-9