Отзывы на аудиокнигу «Одноэтажная Америка. Рассказы», страница 5

шикарное произведение. авторы показали без сравнения то, что видели сами. и это потрясающе, но исходя из личного опыта, уже немного изменились характеры, но дороги по прежнему лучшие)

вот это америка…алабама, нато и много дорог больших и новых машин, и настоящий, американский футбол. шуриковы и зайцевы в карелии мне не зашли , при чем тут все происходящее? ведь эоо как минимум, второй этаж.

если не поехать, так хоть послушать про Америку) в принципе в ней говорится о множестве стереотипов об американцах, которые мы и так уже где-то слышали. Роуд бук всё равно интересный вышел.

замечательно, теперь мы знаем как оно было в 35-36 годах. Общество находилось в состоянии эйфории! А ещё из книги и рассказов понятно, что у нас в стране ничего не меняется :(

набралась терпения и прослушала до конца. О, да. И для общего развития про Америку узнала и переживала за героев путешествия. Особенно как они встречали Новый Год.

Очень интересное произведение, дает неплохое, хоть и поверхностное, представление о жизни США в 30е годы. Написано очень простым и понятным языком. Рекомендую!

Актуальность книги, написанной в 30-х годах, поражает и завораживает. Очень интересно слушать. Обязательно послушайте заключение Одноэтажной Америки! Рассказы тоже прекрасные, юмористические

Отличная книга. Прослушал, как говорят, на одном дыхании. Я не думал, что слушая книгу, меня так заинтересует география США. Пришлось "шарить" по карте, путешествуя вместе с героями. Это, я вам скажу, очень интересно! Юмор, подстать Ильфу и Петрову. Уверен на 100%, что захочу перечитать произведение ещё раз позднее. Всём рекомендую.

Под впечатлением и от Америки тридцатых годов, и от рассказов. Интересно было бы почитать, как бы Ильф и Петров описали бы аналогичное путешествие по СССР в те времена.

на сколько мы всё-таки отстаём от этого «божественного» капитализма. удивительно, что почти 100 лет спустя не сильно-то что-то поменялось. за практические точные даты начала войны-особый респект

02 апреля 2021

4,7