Отзывы на аудиокнигу «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска», страница 2

В каждом из нас есть немножко от жителей Колоколамска... Интересно и приятно послушать и непременно улыбнуться ))

Советую. Истории коротенькие и для отличного настроения послушайте с утра.

Ильф и Петров просто красавцы. У них каждое слово шедевр. Нужно только внимательно слушать. Первый рассказ "синий дьявол" я слушал просто держась за живот. Всем рекомендую.

Тонкий юмор Ильфа и Петрова даже сквозь года читаем и почитаем. Зарисовки из Колоколамска почти спустя век схожи с современными реалиями

Сто лет прошло, а в стране у нас ничего не изменилось, вокруг сплошь жители Колоколамска, продолжающие резать кур, несущих золотые яйца и забивать гвозди микроскопом.

Отличная книга! Искрометный и простой юмор, классический стиль написания от Ильфа-Петрова и погружение в атмосферу вековой давности

отличные рассказы с отменным юмором. Сегодня так добро и хорошо уже не шутят. отличная книга чтобы отвлечься от Светы и проблем и прожить несколько дней с жителями Колоколамска

Очень занимательные истории юмористического характера. Улыбалась от души, параллельно проводя аналогии с действительностью.

интересное весёлое прослушивание, герои книги которые никогда не переведутся в России,)) ситуации и решения повторяются и в современной России.

02 февраля 2010
978-5-535-57960-3