Отзывы на аудиокнигу «Ермак. Отряд», страница 2

Замечательная книга, оригинальный замысел подачи исторического материала, а озвучка шикарная! По ощущениям, более десятка человек, в тч и женщины, читают по ролям. Замечательно! Рекомендую познакомиться с Тимофеем Олениным с первого тома.

Начало да и большая часть книги насыщена военными действиями, баталиями и в целом положительной «волной», но как обычно неприятности приходят неожиданно. И на фоне случившегося такой Николай II воодушевляет своей решительность и открытостью для всего нового. А ГГ выступает в качестве карающей длани и учиняет правосудие. Опять хочется отметить о вездесущей «затычке», пытающейся навязать своё видение мира всем – несмотря на то, хотят они того или нет. Ответные действия на гибель целой семь российского императора поражают масштабностью.

Большое спасибо автору и чтецу

Вся серия просто вне всяческих похвал! Впечатляет детализация исторических событий и вписанный в неё вымышленный сюжет. Впечатляющие детализованные описания боев, сюжетные линий Просто браво! Чтец Игорь Князев на мой взгляд один из лучших в озвучке. Посе его прочтения Виталий Ностры он вообще мой кумир.

Мне понравилось. Сюжет интересный. слушаю уже третью часть. Много исторических событий. интересна личная жизнь героя и царской семьи.

замечательная книга, замечательный чтец. я слушаю уже не в первый раз, но впечатление не меняется. Музыка так же создаёт настроение. Благодарю.

Слушаю второй раз. Нравится и книги и чтецы. как будто окунаешься в те времена. понимаешь, что это нереальность, но так хочется прекрасного мира для своих соотечественников

сюжет книги перекликается с книгами Трофимова. У которого две серии книг про попаданцев. Которые то же написаны как под копирку. Но данный автор умудрился написать книги в которых событий очень мало просто есть длинные описания и повторы предыдущих томов. Обычная жевачка , прочёл и забыл.

хороший, захватывающий сюжет! Прочитал на одном дыхании. Спасибо автору за интересный роман! Отдельное спасибо за талантливую озвучку произведения

Книга очень интересная. С удовольствием прослушал. Понравилась больше, чем предыдущая. Новая тема – спецагенты, спецоперации и прочие дворцовые интриги.

Начало серии понравилось, примерно до 3 книги, а потом стало тяжело читать, очень затянуто, нет динамики, как в первых книгах, пока моя ЛИЧНАЯ оценка 3+

15 апреля 2021