Отзывы на аудиокнигу «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего», страница 13

Очень слабая книга как и сам автор. Книга полна теории и выдержек из других книг, увы Книга имеет слабое отношение к реальности. Примеры типа – «договориться с ребенком» – ниже плинтуса, у меня сложилось такое впечатление – автор пишет для кухарок и студентов, что касается меня, то по мне это строго начальной уровень.

Я рекомендую другие книги. А это… увы, но очень слабо.

Очень крутая книга. Учит не только общаться с «монстрами» но и посмотреть на жизненные позиции под другим ракурсом. Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Супер книжка. Рекомендую всем уровням продажников. Аудиокнига пополнила мою золотую коллекцию познавательных изданий! Обязательно куплю первое издание – Кремлевская школа переговоров

Очень своевременно мне попалась эта книга. В нужный момент услышал пару хороших советов, которые тут же применил на практике и получил сиюминутный результат.

Однозначно рекомендую к прочтению (прослушиванию)

спасибо автору за такую замечательную книгу! все описанные методы просты и поняты. Обязательно буду тренироваться и использовать их в жизни! еще раз спасибо!

исполнение на высоте, большинство приемов из области продаж, но многие можно применять и в повседневных переговорах. полезное издание. спасибо автору

книга супер. подчеркнул много нового и интересного. с удовольствием прослушал аудио версию. актер читавший книгу очень хорош. чистая хорошая речь.

Очень интересное продолжение первой книги Андрея. Читаешь на одном дыхании. Присутствует разбор кейсов, примеры из истории. Ещё одна книга в коллекцию бесцелеров.

Прекрасная книга, содержащие множество приëмов, что не мало важно, с примерами, по ведению сложных переговоров. Желательно изучать еë с ручкой и тетрадью

Шикарная книга, хороший диктор без лишних музыкальных вставок, все на примерах и логически выстроенно. Прослушал на одном дыхании. Рекомендую.

01 сентября 2018